В  апреле завершился региональный этап ежегодного конкурса «Учитель года Кубани».

За право представлять Краснодарский край на федеральном уровне боролись лучшие педагоги из 43 муниципальных образований. 43 победителя муниципальных образований Краснодарского края демонстрировали профессиональное мастерство в конкурсных испытаниях. Лучшие 15 участников продолжили соревноваться в следующих испытаниях: открытый урок, мастер-класс. Завершился конкурс круглым столом с министром МОНиМП Краснодарского края, на котором финалисты высказали мнение по актуальным вопросам образования.

Педагог нашей школы Дерюга Ольга Юрьевна стала лауреатом конкурса "Учитель года Кубани-2021».

Поздравляем Ольгу Юрьевну с достойным выступлением на конкурсе!

На этой неделе в городе-курорте Геленджик проводится открытый фестиваль педагогического мастерства «Взгляд в будущее». Организаторы фестиваля пригласили Ольгу Юрьевну обсудить современные тенденции развития образования и поделиться с коллегами опытом работы.