Внимание прием в 10 класс.

В 2021-2022 учебном году в МБОУ СОШ № 1 имени А.И. Герцена планируется открыть два десятых класса общей численностью 55 человек, на базе которых будут реализовываться программы социально-экономического, естественнонаучного, технологического профилей. Зачисление в профильные группы осуществляется в соответствии с Положением о порядке индивидуального отбора при приеме(переводе) обучающихся в муниципальное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 1 имени А.И. Герцена для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения.

В ходе проведения экспертизы представленных обучающимися документов, результатов ГИА по русскому языку, математике и контрольной работе по предмету по выбору, соответствующию профилю обучения.

На основании приказа Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 02.07.2020 № 1768 " Об особенностях организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в Краснодарском крае в 2020 году; Приказа муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 имени А.И. Герцена муниципального образования Тимашевский район от 05.12.2020 № 577 «об открытии профильных классов в МБОУ СОШ № 1 на 2020-2021 учебный год».

Количество мест в группах:

• Социально-экономический профиль - 25 человек,
  • Естественнонаучный профиль медико-биологической направленности -15 человек,
  • Технологический профиль ннженерно-математический направленности - 10 человек.

Место подачи заявления: МБОУСОШ № 1, кабинет № 14

Время: с 9.00 ч. – 13.00 ч. с понедельника по пятницу.

Для участия в индивидуальном отборе предоставляются следующие документы:

• Заявление родителя/законного представителя на индивидуальный отбор и приём в 10 класс(заполняется в школе);
  • Аттестат (копия и оригинал)
  • Паспорт ребенка (копия и оригинал)
  • Копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права приема в класс профильного обучения (при наличии, для победителей и призеров регионального и заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников, аттестата с отличием).

Копии дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные,  достижения обучающихся, соответствующие вы-бранному профилю обучения, за последние 2 года.

Об открытии профильных классов в МБОУ СОШ № 1 на 2021-2022 учебный год

Заявление о порядке приема 10 класс