ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТЕЙ ЗАВИСИТ ОТ СОБЛЮДЕНИЯ ПРОСТЫХ ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ
Особое место среди них занимают правила дорожного движения. В целях формирования у младших школьников навыков безопасного поведения на дороге

2022

В РАМКАХ НЕДЕЛИ БЕЗОПАСНОСТИ в МБОУ СОШ №1 учащиеся 11-х классов организовали профилактические мероприятия с ребятами из младших классов

2022

НА ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛЕ члены Ученического Совета провели разъяснительную работу в младших классах по использованию световозвращающих элементов и их эффективности. После беседы ребята ответили на вопросы и посмотрели мультфильмы о безопасности на дорогах.

2022

В предверии Дня города Тимашевска ребята 9 "Б" активно приняли участие в первом осеннем субботнике. В нашей школе есть добрая традиция: дружно и вместе наводить чистоту, порядок на клумбах.

2022

Сегодня, 22 сентября во 2 "А" классе состоялся библиотечный урок "Безопасный интернет". В районной библиотеке дети увлеченно поиграли в игру

2022

21 сентября, в один из главных православных праздников, Рождество Пресвятой Богородицы, ученики 4 "В" и 4 "Б" классов посетили часовню Князя Владимира. Священник Черненко Андрей Александрович рассказывал о происхождении праздника, о иконе, посвящённой этому празднику

2022

20 сентября учащиеся 2 "А" класса посетили музей имени Степановых и для ребят была организована обзорная экскурсия по залам музея. Дети с интересом разглядывали экспонаты музея, слушали экскурсовода, задавали вопросы.

2022

Улица – коварная штука. Она таит в себе много опасностей, говорить о которых детям мы, взрослые, должны каждый день, каждый час! Дорога не терпит нарушений!