(86130)4-22-39

2024

✏️Сегодня в городе Тимашевске состоялся Большой Муниципальный Бал Тимашевского района.

🌟В этом торжественном мероприятии приняли участие юнармейцы нашей школы и курсанты Почетного Караула.

🌟В изящных платьях ребята окунулись в атмосферу Российской Империи и прочувствовали культуру России.

🌟Это был незабываемый бал!

2024

✏️"Орлята России" 3 "А" класса приняли участие в акции "Доброволец - это доброе сердце! "

❤️Ребята говорили о добрых делах, делали добрые дела и подводили итоги проделанной работы, комментируя свои фото.

❤️Орлята сделали вывод, что делать добро никогда не поздно!!!

2024

✏️В целях реализации акции «Неделя здоровья школьников Кубани» «Орлята России» из 3 "Б" класса продолжили знакомство с основами здорового питания.

✔️Ребята поделились советами здорового питания, отгадывали загадки, приготовили виртуальный обед.

✔️Особенно запомнилась игра «Полезное- неполезное».

2024

✏️В рамках недели здоровья школьников Кубани в 4 "Б" и 4 "Г" классах прошел ряд мероприятий, посвящённых популяризации здорового образа жизни.

📌Ребята узнали много нового о работе своего организма, о том, как правильно ухаживать за ним, защищать и поддерживать иммунитет.

📌На уроках здоровья беседовали о том, как важно заботиться о своем здоровье, заниматься спортом, вести активный образ жизни, а также о важности вакцинации для профилактики вирусных инфекций.

📌В рамках мероприятия медсестра Тюшкевич Э.В. провела беседу с практическим занятием "Оказание первой помощи".

2024

✏️В рамках акции "Неделя здоровья школьников Кубани" советник директора Воронина М.А совместно с активом #Первых вышли на улицы города с акцией "Мы за здоровый образ жизни".

✅Главная цель акции- сформировать у населения мотивацию к здоровому образу жизни и показать необходимость ответственного отношения к укреплению своего здоровья.

✅“Здоровье — это вершина, которую должен каждый покорить сам”— так гласит восточная мудрость.

✅Ведь здоровье – это не просто отсутствие болезней, это состояние физического, психического и социального благополучия. Это и активный образ жизни, закаливание, режим дня, хорошее настроение, правильное питание, отказ от вредных привычек.

2024

✏️27 февраля в мире отмечается Международный день полярного медведя, который в России чаще называют Днём белого медведя.

🐾В рамках этого дня, "Орлята России", учащиеся 3 "Г" класса совершили познавательное путешествие, которое познакомило их с этим интересным животным.

🐾Дети получили разностороннее представление о белом медведе и осознали важность защиты и сохранения этого вида животных.

🐾А затем ребята перевоплотившись в белых мишек принимали активное участие в соревнованиях и играх.

2024

✏️В рамках акции "Неделя здоровья школьников Кубани" 27 февраля в 3 "А" классе проведена проведена беседа.

📌Цель беседы - формирование у школьников устойчивой мотивации к ведению здорового образа жизни, ответственного отношения к своему здоровью, обучение навыкам оказания первой помощи.

📌Беседу завершили выставкой рисунков.

2024

✏️Спорт-вот то, что сегодня необходимо нашим детям.

💪Чтобы быть здоровыми, надо двигаться, и команда 1 и 2 классов с удовольствием приняла участие в муниципальном этапе краевого фестиваля "Весёлые старты".

🎉Ребята заняли 🥇 место!
Вот наши победители:👇

🏆Бабарыкин Матвей 1а
🏆Бурлаков Степан 1 а
🏆Яровой Макар 1а
🏆Грязнова София 1а
🏆Калугина Мария 1 а
🏆Кикош Виктория 1 а
🏆Аникушин Дмитрий 2а
🏆Кураков Матвей 2а
🏆Огуля Дмитрий 2а
🏆Горбачева Варвара 2б
🏆Королева Анна 2б
🏆Медведева Екатерина 2в

💪Дух соревнования, дух соперничества заставил их бегать быстрее, прыгать выше, ловко двигаться и победить!

👏Ребята, поздравляем вас. Так держать!

Минновости

Прямая трансляция Знание.ТВ

Знание ТВ

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставкифорума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

TELDIST2024

© 2024. Все права защищены.