8 октября 2021 года в МБОУ СОШ №1 в рамках Всероссийской Учительской недели было организовано торжественное мероприятие - чествование педагогов школы - победителей муниципального этапа и принявших участие на региональном уровне.

Михайлова Ирина Юрьевна, участник регионального этапа конкурса "Учитель года по ОПК", Петрова Елена Васильевна, участник регионального этапа конкурса "Учитель здоровья 2021", Горбачев Максим Николаевич, призер регионального этапа конкурса "Учитель года по Кубановедению", Дерюга Ольга Юрьевна, лауреат регионального этапа конкурса "Учитель года 2021".
   Благодаря этим выдающимся педагогам, школа в очередной раз доказывает свое лидерство среди образовательных учреждений Тимашевского района.
   Отдельные слова благодарности были сказаны наставникам:
Анистратенко Надежде Николаевне - главному специалисту МКУ "Центр развития образования",
Сердюцкой Елене Юрьевне - методисту МКУ "Центр развития образования",
Пристинской Татьяне Владимировне - директору МКУ "Центр развития образования", Панченко Наталье Владимировне - заместителю директора по УМР. И конечно же, всему коллективу МБОУ СОШ №1, за помощь и поддержку!!!