12 декабря исполняется 255 лет со дня рождения великому русскому писателю, крупнейшему литератору эпохи сентиментализма Николаю Михайловичу Карамзину (1766-1826) .     Он писал художественную прозу, лирику, пьесы, статьи, является создателем «Истории государства Российского» — одного из первых фундаментальных трудов по истории России. Повесть «Бедная Лиза», стихотворения, публицистика – все это представлено вниманию пользователей нашей библиотеки.

WhatsApp Image 2021 12 15 at 17.15.36 (1)

WhatsApp Image 2021 12 15 at 17.15.36