ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МБОУ СОШ №1 им.А.И.Герцена
МО Тимашевский район
г.Тимашевск Краснодарский край
(86130)4-22-39
school1tim@mail.ru

МБОУ СОШ №1 им.А.И.Герцена

МО Тимашевский район
МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

   В целях поддержки и развития детей, проявивших способности и высокий уровень подготовки в области правоохранительной и правозащитной деятельности, прокуратура края проводит региональный этап конкурса для участия в дополнительной общеразвивающей программе ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» «Юный Правовед».

   Обучающиеся по данной программе смогут расширить свой кругозор в сфере обществознания и получить дополнительные знания по вопросам правозащитной и судебной деятельности, а также получить возможность реализовать полученные умения и навыки на практике посредством участия в теоретических и практических занятиях.

   Отбор детей на участие в тематической смене осуществляется на конкурсной основе, утвержденной Положением о конкурсной процедуре отбора детей на участие в дополнительной общеразвивающей программе «Юный Правовед», которое размещено на официальном сайте ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» (http://artek.org) и Генеральной прокуратуры Российской Федерации http://www.agprf.org.

   Обучающие, желающие принять участие в конкурсе, представляют документы в соответствии с требованиями, указанными в Положении, в отдел кадровпрокуратуры края не позднее 22 апреля 2022 г.

артек

 

 

12

Минновости

opros

Прямая трансляция Знание.ТВ

Знание ТВ 

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставкифорума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

 

TELDIST2024

 

© 2024. Все права защищены.