ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МБОУ СОШ №1 им.А.И.Герцена
МО Тимашевский район
г.Тимашевск Краснодарский край
(86130)4-22-39
school1tim@mail.ru

МБОУ СОШ №1 им.А.И.Герцена

МО Тимашевский район
МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

   9 октября 2020 года на территории МБОУ СОШ № 1 была организована профилактическая акция «Правила знаю! Соблюдаю! В беду не попадаю!» направленная на формирование культуры безопасного поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры.

   В ходе акции была проведена викторина с учащимися «Верю – не верю» с включением вопросов из истории создания железной дороги. Викторина позволила выявить уровень знаний учеников при нахождении на объектах железнодорожного транспорта. Самые активные ребята получили благодарственные письма.

   Специалистами отдела по делам молодежи были показаны тематические сценки, направленные на соблюдение правил поведения на железной дороге.

   Полицейские - кинологи ОРППС Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте со своими служебными собаками перед учащимися  показали работу по поиску ВВ, ВУ, а также общий курс дрессировки и защитно-караульной службы.

Ребята были впечатлены проведенной акцией!

 

 

12

Минновости

opros

Прямая трансляция Знание.ТВ

Знание ТВ 

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставкифорума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

 

TELDIST2024

 

© 2024. Все права защищены.