Сегодня, самый трогательный, незабываемый и особый день для школьников.
Для выпускников прозвучал последний звонок. Праздник, когда, с одной стороны, учёба уже позади, но особо отдыхать времени ещё нет - впереди выпускные экзамены, выбор ВУЗа, вступительные переживания. Однако именно сейчас для них заканчивается если не детство, то уж точно привычный образ жизни, годами расписаны по минутам школьным распорядком дня.
Сегодня они вспоминают, как их родители за ручку привели в первый класс, получили свою первую пятёрку, началась настоящая дружба, как расстраивались из-за нерешённых задач.
И вот 11 лет пролетели словно один миг. И хотя впереди ещё экзамены и выпускной, ребята вместе вышли, чтобы поблагодарить своих педагогов и сказать школьному детству "Прощай".