21 июня 2022 года учащиеся МБОУ СОШ №1 встретились с инспектором ГПДН Тимашевского ЛОП, капитаном полиции Т.С. Луценко, которая напомнила ребятам о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта. Она также напомнила, что особую опасность на железной дороге представляет высокое напряжение. Разряд электрического тока можно получить, даже если прикасаться к цистернам или пролезать между вагонами.... В завершении встречи ребята раздали прохожим на вокзале людям памятки и призвали быть предельно внимательными рядом с железнодорожными путями.