23 сентября наш вновь народившийся 10"Б" класс с классным руководителем обновил Пушкинскую карту и посетил первое культурное мероприятие!
Театральная компания «Водевиль» и Московский театр «Турандот» представил в Тимашевске нового героя пьесы А.Н. Островского «Женитьба Бальзаминова»

. Спектакль произвёл впечатление! В герое можно увидеть не просто фантазера, живущего в сновидениях, а мечтателя – идущего к своей цели. Артёму Бибилюрову совместно с заслуженным художником России, сценографом Ларисой Наголовой путем декораций, музыкального и визуального решений удалось показать новый ракурс в «прочтение» классики. Камерная атмосфера, окутанная миром фантазий, и выразительной игрой актеров, завлекают в манящий мир Миши Бальзаминова. Было впечатляюще!!! Каждый мечтает об улыбке фортуны, о подарке судьбы. О чем-то сказочном, таком фантастическом и столь желаемом!
Первое приобщение к искусству театра удалось! Спасибо за Пушкинку, за возможность посещать интересные культурные мероприятия!