ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МБОУ СОШ №1 им.А.И.Герцена
МО Тимашевский район
г.Тимашевск Краснодарский край
(86130)4-22-39
school1tim@mail.ru

МБОУ СОШ №1 им.А.И.Герцена

МО Тимашевский район
МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

СЕГОДНЯ ДЛЯ РОССИИ НЕТ БОЛЕЕ ВАЖНОЙ ИДЕИ, ЧЕМ ПАТРИОТИЗМ 

 Поэтому проведение мероприятий патриотического направления очень важно в воспитании подрастающего поколения и является одной из основных задач нашей школы.
В преддверии праздника "День народного единства" в школе прошёл цикл мероприятий , на которых ребята в доступной форме познакомились с историей возникновения праздника, вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история, закрепили свои знания о государственных символах, узнали о том, как происходило ополчение народа в труднейшие для страны времена. Мероприятия были разнообразные, интересные и запоминающиеся: дидактические игры, классные часы, разговор о важном, конкурс творческих работ, участие во флешмобах и акциях.
   Дом крепок дружбой людей, в нем живущих. Россия-НАШ ДОМ! "В Единстве-наша сила!"
#росдетцентр
#РДШ
#навигаторыдетства
#советник
#мывместе
#мыедины

197

 

 

12

Минновости

opros

Прямая трансляция Знание.ТВ

Знание ТВ 

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставкифорума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

 

TELDIST2024

 

© 2024. Все права защищены.