ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МБОУ СОШ №1 им.А.И.Герцена
МО Тимашевский район
г.Тимашевск Краснодарский край
(86130)4-22-39
school1tim@mail.ru

МБОУ СОШ №1 им.А.И.Герцена

МО Тимашевский район
МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Мы гордимся нашими Героями. Теми, кто своими поступками, отвагой и доблестью доказал свою безграничную силу духа и любовь к родной земле.

   С целью нравственного просвещения учащихся, с целью выработки собственных нравственных взглядов, суждений, оценок, в МБОУ СОШ № 1 с этих слов начинается сегодня каждый классный час,  на которых ребята с удовольствием узнают о подвигах Героев, которые родились на Кубани.

 

   В 1992 году в нашей стране было учреждено звание Героя Российской Федерации, которое заменило звание Героя Советского Союза. Среди Героев России немало наших земляков.

   Проявить героизм в повседневной жизни может каждый человек. Не каждый будет удостоен звания Героя России, но в жизни происходит много случаев, когда надо броситься на помощь, спасти, проявить смелость и отзывчивость.

  Поэтому, очень важно, что проведение такого рода мероприятий вызывает у учеников чувство гордости за земляков-героев, желание быть похожими на них, воспитывает активную жизненную позицию.

 

 

12

Минновости

opros

Прямая трансляция Знание.ТВ

Знание ТВ 

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставкифорума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

 

TELDIST2024

 

© 2024. Все права защищены.