В нашей школе прошёл традиционный ежегодный праздник "Посвящение в первоклассники". Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: "Это ученики!" Ребятам предстояло пройти несколько испытаний: задания на внимание, загадки, задачки, игры. В конце праздника была произнесена клятва первоклассника. Теперь первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с годостью могут носить звание "Ученик!" В завершении мероприятия каждому учащемуся первого класса был вручен орден первоклассника и памятка.