ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МБОУ СОШ №1 им.А.И.Герцена
МО Тимашевский район
г.Тимашевск Краснодарский край
(86130)4-22-39
school1tim@mail.ru

МБОУ СОШ №1 им.А.И.Герцена

МО Тимашевский район
МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

13 и 14 декабря 2022 г. в МБОУ СОШ №1 были организованы общешкольные родительские собрания. Основная тема: "Безопасность детей в период новогодних рождественских праздников и зимних каникул". Цель - информирование родителей о необходимости соблюдения правил безопасности в период новогодних каникул, воспитание ответственности за жизнь и здоровье своих детей.
На встречу с родительской общественностью были приглашены специалисты: инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Тимашевскому району Василенко Надежда Николаевна, старший инспектор ОПДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Тимашевскому району Кононова Анна Рафиковна, инспектор отдела надзорной деятельности Тимашевского района Чернов Эдуард Эдуардович, государственный инспектор Калининского участка ГИМС МЧС России Исаенко Руслан Владимирович.
На собрании поднимались вопросы пожарной безопасности, безопасности на ж/д объектах, безопасности на дорогах, на водоёмах, профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, кибербезопасность детей, интернет-угрозы, угрозы "аптечной " наркомании и многие другие.
В заключении, к родителям обратилась директор школы Ольга Ивановна Акасевич, которая напомнила, что только внимание и забота к собственным детям смогут уберечь их от негативных явлений современного мира.
МЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ МАКСИМАЛЬНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ!

61

 

 

12

Минновости

opros

Прямая трансляция Знание.ТВ

Знание ТВ 

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставкифорума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

 

TELDIST2024

 

© 2024. Все права защищены.