ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МБОУ СОШ №1 им.А.И.Герцена
МО Тимашевский район
г.Тимашевск Краснодарский край
(86130)4-22-39
school1tim@mail.ru

МБОУ СОШ №1 им.А.И.Герцена

МО Тимашевский район
МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Ежегодно 17 января во всем мире отмечается День детских изобретений. Он установлен не только для чествования юных гениев, но и направлен на то, чтобы побудить детей проявлять любопытство к окружающему миру и применять творческий подход при решении возникающих в жизни проблем.
Многие вещи, которыми мы пользуемся каждый день, были изобретены детьми, представляете? Ух, как это увлекательно!
Фруктовое мороженое, батут, снегоход, игрушечный самосвал и меховые наушники – все эти (и не только!) уже ставшие обыденными вещи придуманы детьми.
На уходящей неделе в МБОУ СОШ № 1 советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ворониной Мариной Александровной была организована выставка изделий из использованных коробок, картона и бумаги.
Активное участие в выставке принял ученик 3 "Г" класса Шадюк Никита, который сам разрабатывает схемы и затем делает модели разного транспорта.
Детский ум не ограничивается научными теориями, шаблонами и другими рамками. Для ребенка нет ничего невозможного. Идеи, которые приходят в голову детям, порой поражают.
По сути, изобретатель — тот же кудесник.
Дорогие ребята! Будьте удачливы, несите в мир добрые открытия и продолжайте творить чудеса.

29

 

 

12

Минновости

opros

Прямая трансляция Знание.ТВ

Знание ТВ 

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставкифорума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

 

TELDIST2024

 

© 2024. Все права защищены.