ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МБОУ СОШ №1 им.А.И.Герцена
МО Тимашевский район
г.Тимашевск Краснодарский край
(86130)4-22-39
school1tim@mail.ru

МБОУ СОШ №1 им.А.И.Герцена

МО Тимашевский район
МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

   Управление образования администрации муниципального образования Тимашевский район сообщает о начале приема документов на участие в конкурсе на целевое обучение в ВУЗах Краснодарского края по педагогическим направлениям.

   Организация целевого обучения осуществляется на конкурсной основе в соответствии с Положением о порядке организации целевого обучения граждан в муниципальном образовании Тимашевский район, утвержденным решением Совета муниципального образования Тимашевский район 16 декабря 2015 г. №25

   Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсном отборе на целевое обучение, с 22 января по 15 марта текущего года представляют в Управление образования по адресу: Краснодарский край, г. Тимашевск, ул. Ленина, 154, кабинет № 5; по пятницам с 15.00 до 17.00 часов следующие документы:

заявление по форме (заполняется на месте его подачи);

паспорт гражданина Российской Федерации и его копию (оригинал документа после с верки с копией возвращаются кандидату на участие в конкурсном отборе);

справку с места учебы (работы) соответственно;

справку об итоговых оценках за 1-2 полугодие 10 класса и 1 полугодие 11 класса (для выпускников текущего года), аттестат о среднем общем образовании (при поступлении на заочную форму обучения).

   По вопросам целевого обучения обращаться по телефону 8 861 30 4 92 75 в рабочие дни с 08.00 до 17.00 часов. Ответственный: Жижина Антонина Викторовна, заместитель начальника управления образования.

 

Об организации целевого обучения

 

 

12

Минновости

opros

Прямая трансляция Знание.ТВ

Знание ТВ 

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставкифорума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

 

TELDIST2024

 

© 2024. Все права защищены.