2 февраля отмечается 80 лет со дня победы Вооруженных сил СССР над армией гитлеровской
Германии в 1943 году в Сталинградской битве.
В преддверии этой памятной даты в МБОУ СОШ 1 совместно с советником директора по воспитанию Ворониной М.А прошли "Уроки мужества": для ребят старшего звена организован просмотр документальных фильмов о Сталинградской битве,
для ребят младшего звена организована выставка рисунков "Быть героем", с ребятами среднего звена прошел мультимедийный квест "Великие битвы победы".
Обучающиеся были поражены мужеством советских солдат, которые не жалея своей жизни сражались с противником.
Пройдут века, а немеркнущая слава доблестных защитников будет жить вечно в памяти народов мира, как ярчайший образец беспримерного в военной истории мужества и героизма.
Имя "Сталинград" золотыми буквами вписано в историю нашего Отечества.
#НавигаторыДетства93 #Росдетцентр
#РДДМКубань #навигаторыдетстваКубань #Сталинградскаябитва