ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МБОУ СОШ №1 им.А.И.Герцена
МО Тимашевский район
г.Тимашевск Краснодарский край
(86130)4-22-39
school1tim@mail.ru

МБОУ СОШ №1 им.А.И.Герцена

МО Тимашевский район
МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ
По сложившейся многолетние традиции в первую субботу февраля отмечается добрый и душевный праздник - "Вечер встречи выпускников".
Многолюдно и шумно было в этот февральский день в школе. Из разных городов России, ближнего зарубежья, Европы приехали её выпускники.
Регистрация на входе в школу позволила членам ученического совета, главным помощникам организаторов мероприятия, подсчитать, сколько выпускников и какого года выпуска пришло на праздник.
С приветственным словом к собравшимся обратилась директор школы Акасевич Ольга Ивановна, выразив огромную благодарность ветеранам педагогического труда, педагогам школы, выпускникам, поздравила всех с праздником, рассказала о достижениях школы, успехах в учёбе и подчеркнула, что двери школы всегда открыты для выпускников.

13

 

 

12

Минновости

opros

Прямая трансляция Знание.ТВ

Знание ТВ 

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставкифорума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

 

TELDIST2024

 

© 2024. Все права защищены.