ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МБОУ СОШ №1 им.А.И.Герцена
МО Тимашевский район
г.Тимашевск Краснодарский край
(86130)4-22-39
school1tim@mail.ru

МБОУ СОШ №1 им.А.И.Герцена

МО Тимашевский район
МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ДЕНЬ ПАМЯТИ
15 февраля в России отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Именно в этот день, 33 года назад 15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Но памятная дата адресована не только ветеранам Афганистана, но офицерам и солдатам, воевавшим в других горячих точках.
Они проявили лучшие человеческие качества: мужество, стойкость, благородство. В неимоверно трудных условиях боевой жизни, вдали от дома, ежечасно подвергаясь опасности, и подчас смертельной, они сохранили верность военной присяге, воинскому и человеческому долгу. Все они достойны уважения.
Учащиеся МБОУ СОШ №1 совместно с советником директора по воспитанию Ворониной М.А., классными руководителями приняли участие в возложении цветов в память о воинах, исполнявших служебный долг за пределами границ своей Родины, а также были проведены "Уроки мужества", посвящённые этой дате и оформлены информационные стенды.

Вечная память погибшим, слава тем, кто честно выполнил свой воинский долг!

#навигаторыдетстваКубань
#НавигаторыДетства93 #Росдетцентр #РДДМКубань #навигаторыпомнят
#героиАфгана
#советник
#школа1
#тимашевскийрайон

8

 

 

12

Минновости

opros

Прямая трансляция Знание.ТВ

Знание ТВ 

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставкифорума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

 

TELDIST2024

 

© 2024. Все права защищены.