(86130)4-22-39

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ
24 марта 2023 года, в преддверии весенних каникул, учащиеся 10 "Б" класса МБОУ СОШ №1 провели акцию "Безопасность на дороге". Они не только раздали листовки с памятками о соблюдении правил дорожного движения, но и провели краткую лекцию. В акции приняли участие и взрослые, и дети.

Минновости

Прямая трансляция Знание.ТВ

Знание ТВ

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставкифорума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

TELDIST2024

© 2024. Все права защищены.