ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПДД
В рамках проведения профилактической акции "Внимание - дети" в 3 "Б" классе прошёл "Единый день ПДД". Обучение детей правилам дорожного движения - одна из важнейших задач школьного образования.
Чтобы уберечь ребёнка от несчастного случая, необходимо научить его безопасному поведению. С детьми была проведена беседа "Зачем нужна дорожные знаки".
Цель беседы: закрепить знания детей о знаках дорожного движения. С детьми обсуждались различные ситуации на дорогах и применение правил дорожного движения для решения этих ситуаций.