19 мая в МБОУ СОШ 1 прошла традиционная линейка, где чествовали тех, кто славится учебными и спортивнымы достижениями. Тех, кого можно назвать гордостью нашего образовательного учреждения.

75 обучащихся были награждены похвальными листами «За отличные успехи в учении».

Также ребята были награждены грамотами за активное участие в жизни школы, за достижение высоких результатов в олимпиадах и конкурсах, за спортивные достижения.

Как замечательно, что в школе есть ребята,

чьи ум и знания приносят славу ей.

Ведь именно о них так произносят:

“Вы - гордость и надежда наших дней”

Ребята, вы отлично потрудились-школа вами гордится!

А тем  ребятам которые не успели в этом учебном году, нужно постараться, и мы верим, что в следующем году нам откроются имена новых "звёздочек".

#награждениелучших

#линейка