Aptechnaya narkomaniya page0001

В рамках проведения краевого мероприятия «Декада дорожной безопасности детей», направленного на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, старший инспектор ОПДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Тимашевскому району А.Р. Кононова провела профилактические беседы с учащимися 2 «Г» и 4 «В» классов о правилах поведения детей на дороге, о безопасных маршрутах движения, о запрещении детям езды на велосипедах по проезжей части дорог до достижения ими возраста 14 лет, с разъяснением требований законодательства.

телефоны

Информация итоги СПТ 2020

Медицинские и социальные последствия употребления психоактивных веществ

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Фильм1

Фильм2

Фильм3

19.01.22 В 5 "А" классе состоялся классный час по теме "Что имеем, не храним, потерявшим, плачем", на котором с учащимися просмотрен видеофильм о пагубном влиянии курения на организм человека. В ходе мероприятия с ребятами также закрепили знания о правилах поведения в школе и в общественных местах, о правонарушениях несовершеннолетних и ответственности за них.

Сознательный отказ от табакокурения, приема алкоголя и наркотических средств являются важным аспектом формирования здоровой личности. Именно поэтому профилактика наркомании, алкоголизма и табакокурения - одно из приоритетных направлений воспитательной работы в школе. 28.01.2022г. в 7"В" и 8 "Г" классах проведен классный час по теме "Предупрежден, значит, воружен. Профилактическая беседа и просмотр информационного видеофильма о вреде курения развеяли самые популярные мифы о крении.