2022

Задача взрослых состоит не только в том чтобы защитить своего ребёнка, но и в том, чтобы подготовить его к возможным опасным ситуациям в жизни, научить необходимым мерам предосторожности. 01.09.2022 года в МБОУ СОШ № 1 после торжественной линейки, посвящённой Дню знаний, представителями служб безопасности и классными руководителями проведены уроки безопасности для обучающихся.

2022

Старший инспектор ОПДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Тимашевскому району А.Р. Кононова в ходе встреч с обучаюшимися старших классов рассказывает ребятам об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних за незаконное хранение, распространение и потребление наркотических и психотропных веществ без назначения врача.

2022

Старший оперуполномоченный отдела наркоконтроля Отдела МВД России по Тимашевскому району С.В. Рудниченко провёл профилактические беседы с учащимися 9 «Б» класса по теме «Твоя жизнь - твой выбор».

2022

Старший инспектор ОПДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Тимашевскому району А.Р. Кононова встретилась с учащимися 5 «А», 9 «А», 9 «Г» и 10 «А» класса и провела профилактические беседы с разъяснениями действующего законодательства.

2022

Специалисты отдела по делам молодежи администрации Тимашевского городского поселения Беспутная Л. С., Синицына А.С., Заликовали А.А. в 9 «Г» классе провели классный час с просмотром презентации по темам: «Волонтерство и добровольчество», «Помощь в трудоустройстве», «Творческая молодость».

2022

Директор молодежного центра при администрации муниципального образования Тимашевский район И.И. Клименко 06.09.2022г. провёл профилактическую беседу со старшеклассниками по теме «Профилактика асоциальных явлений в молодежной среде»

2022

С целью формирования у обучающихся социальных навыков, необходимых для ведения здорового образа жизни, а также навыков активной психологической защиты от вовлечения в употребление наркотиков, профилактики табакокурения, алкоголизма, токсикомании, в период летних каникул медсестра школы Э.В. Тюшкевич проводит разъяснительные беседы со старшеклассниками по теме «Мы за ЗОЖ».

2022

В рамках Международного дня борьбы с наркоманией, с целью привлечения внимания подростков к проблемам сохранения здоровья, расширить знания о вреде электронных сигарет, энергетических и алкогольных напитков старший инспектор ОПДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Тимашевскому району А.Р. Кононова в июне 2022 года провела разъяснительные беседы «Здоровым быть здорово».