2022

В преддверии Нового года учащихся 1"В" класса пришли поздравить дети из кружка "Весёлый театрик" под руководством Нины Михайловны. Ребята разыграли небольшое представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, пели песни, танцевали и участвовали в конкурсах.

2022

25 ноября в нашей школе прошёл традиционный ежегодный праздник "Посвящение в первоклассники". Активисты из театра показали ребятам сюжет из "Незнайки" и поиграли с ними.
После чтения клятвы и получения ордена первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с годостью могут носить звание "Ученик!"

2022

Как известно, череда школьных праздников начинается с Первого звонка. В каждой школе в этот день проходят торжественные линейки, которые включают традиционные моменты, такие как построение, гимн, поднятие флага, приветствия и поздравления с началом учебного года администрации школы, гостей и родителей, первый звонок.

2022

Театральная деятельность является предпосылкой творческой активности и развития способностей детей.
Собравшись на первую репетицию 19 августа, познакомившись с педагогом, учащиеся начальной школы попробовали себя в роли актеров: учились правильно говорить, читать скороговорки и чистоговорки, распределяли роли.