Обратная связь по вопросам питания

Перечни ЮЛ и ИП поставляющих пищевые продукты и продовольственное сырье

Нормативно-правовые документы, регулирующие правомерность действий ОО

Общая информация об организации питания

Организация школьного питания

МЕНЮ ДИЕТИЧЕСКОГО ПИТАНИЯ

Перечни ЮЛ и ИП оказывающие услуги по организации питания

Жалобы на школьное питание

горячаялиния

ТЕЛЕФОНЫ   ГОРЯЧИХ  ЛИНИЙ

ПО   ОРГАНИЗАЦИИ   ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ В   ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ  ОРГАНИЗАЦИЯХ

Горячая линия Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края 8(861) 298-25-82

Управление образования администрации муниципального образования Тимашевский район 8(86130)4-13-67

МБОУ СОШ № 1 телефон: 8(86130)4-40-42

Ответственный за питание в школе:

Панченко Н.В. Тел.: +79180447051

ООО «Тимашевское ПРТ райпо»

Руководит ООО «Тимашевское ПРТ райпо» – директор

Н.Н.Стромилова, тел. +79183765736

Школьное питание организуется в соответствии с «Санитарно- эпидемиологическими требованиями к организации питания  обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования» (СанПиН 2.3/2.4.3590-20), за соблюдением которых следит Роспотребнадзор. Инспектора периодически проверяют качество и режим  хранения продуктов, обращая внимание на соблюдение сроков их годности, температурный режим и влажность, изучают меню и контролируют процесс приготовления и раздачи пищи. Кроме того, проверкой организации  питания учащихся занимается управляющий совет школы.