25 июня 2021 г. в МБОУ СОШ N1 г.Тимашевска состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 классов 2021 года.
   Администрация школы совместно с преподавателями сказала напутственные слова выпускникам. Выразила слова благодарности родителям, каждый из которых внес неоценимый вклад в достижение высоких результатов своих детей.
   Праздник вручения аттестатов дорог всем. Он дорог родителям, дорог учителям, в сердцах которых звучат нотки гордости за каждого из сегодняшних выпускников. И, конечно, он дорог самим героям этого торжества. Именно героям! Они первыми, вместе с учителями и родителями, приняли вызов, связанный с пандемией, пробуя на себе новые коммуникативные, цифровые, образовательные платформы. Ребята обрели навыки, которые будут обязательными в будущем. Понимание быстроизменяющегося мира и необходимость быстро приспосабливаться к этим переменам. Пусть этот день останется в их памяти на всю жизнь и научит ценить каждый ее период.