День знаний - это первый звонок и волнение, море цветов и белых бантов, и, конечно, радостного настроения.

Сегодня, 1 сентября в МБОУ СОШ №1 состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. После долгих летних каникул школа распахнула свои двери для ребят. В новый учебный год в первую школу пришло более 1100 обучающихся, из них в первый класс -128.

Сегодня школа с огромной радостью встречает всех своих учеников: и тех кто в ней учился и тех, кто впервые пришел к порогу. Первоклассники пришли в школу, попрощавшись со своим беззаботным дошкольным детством, теперь они будут набираться знаний, жить по расписанию и знакомиться с новыми друзьями. Для учащихся 11 класса это - особенный день. Ведь они в последний раз стояли на линейке первого сентябрьского звонка.

Уважаемые ребята, педагоги и родители! Поздравляем с началом нового учебного года!