Традиционно, ребята волонтерского отряда "Молодое поколение" совместно с учениками 7"А" класса МБОУ СОШ №1 13 августа 2021 года навели порядок на объектах культурного наследия.
   Благоустройство памятного места - это, та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем. И наша главная задача как можно дольше пронести эту память, через года.
Будем вечно помнить и чтить память тех, кто ценой своей жизни подарил нам жизнь и свободу.