Отзывы о питании

горячаялиния

ТЕЛЕФОНЫ   ГОРЯЧИХ  ЛИНИЙ

ПО   ОРГАНИЗАЦИИ   ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ В   ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ  ОРГАНИЗАЦИЯХ

Горячая линия Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края 8(861) 298-25-82

Управление образования администрации муниципального образования Тимашевский район 8(86130)4-13-67

МБОУ СОШ № 1 телефон: 8(86130)4-40-42

Ответственный за питание в школе:

Панченко Н.В. Тел.: +79180447051

Уважаемые родители!

В нашей школе, как и во всем Краснодарском крае, в 2020-2021 учебном году вступило  в силу поручение президента Российской Федерации В.В.Путина по обеспечению бесплатным горячим питанием школьников начальных классов.

С 1 сентября 2020 года учащиеся 1-4 классов будут получать бесплатное горячее питание.

Средства на организацию горячего питания школьников начальных классов в 2020 г.-2021 г. дополнительно выделили из районного бюджета при софинансировании из федерального и краевого.

В нашей школе горячее питание учащихся осуществляется силами

ООО «Тимашевское ПРТ райпо»

Руководит ООО «Тимашевское ПРТ райпо» – директор

Н.Н.Стромилова, тел. +79183765736

Школьное питание организуется в соответствии с «Санитарно- эпидемиологическими требованиями к организации питания  обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования» (СанПиН 2.4.5.2409-08), за соблюдением которых следит Роспотребнадзор. Инспектора периодически проверяют качество и режим  хранения продуктов, обращая внимание на соблюдение сроков их годности, температурный режим и влажность, изучают меню и контролируют процесс приготовления и раздачи пищи. Кроме того, проверкой организации  питания учащихся занимается управляющий совет школы.