ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МБОУ СОШ №1 им.А.И.Герцена
МО Тимашевский район
г.Тимашевск Краснодарский край
(86130)4-22-39
school1tim@mail.ru

МБОУ СОШ №1 им.А.И.Герцена

МО Тимашевский район
МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

        ✏️Неделя началась с «Разговоров о важном».

🌍Темой очередной беседы стал Всемирный фестиваль молодежи 2024. (https://fest2024.com/) Это мероприятие, имеющее огромное значение для развития и объединения молодежи со всего мира.

🙋‍♀️🙋‍♂️Всемирный фестиваль молодежи - это масштабное событие, которое проводится раз в несколько лет и собирает молодых людей из различных стран, культур и национальностей.

👋Суть Всемирного фестиваля молодежи заключается в том, чтобы создать платформу для общения и взаимодействия молодежи разных стран. Разнообразие культур, языков и обычаев сливается воедино на фестивале, создавая неповторимую атмосферу взаимопонимания и сотрудничества.

🙌Всемирный фестиваль молодежи 2024 станет местом встречи тысяч молодых людей, готовых внести свой вклад в улучшение мира. Он станет площадкой для проведения концертов, выставок, спортивных соревнований и других мероприятий.

2

 

 

12

Минновости

opros

Прямая трансляция Знание.ТВ

Знание ТВ 

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставкифорума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

 

TELDIST2024

 

© 2024. Все права защищены.