2021

В  апреле завершился региональный этап ежегодного конкурса «Учитель года Кубани».

2021

В этот день в России родители выпускников 11 классов смогут поменяться местами со своими детьми.

2021

Управление образования администрации муниципального образования Тимашевский район сообщает о начале приема документов на участие в конкурсе на целевое обучение в ВУЗах Краснодарского края по педагогическим направлениям.

2020

В 2020 учебном году в нашей школе произошли события краевого масштаба: Зыбарева Ника, Дюльдин Григорий и Циркунов Олег стали призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, проходивших в г. Краснодаре

2020

«Безопасность это процесс, а не результат»

Брюс Шнайер

Зима – прекрасная пора для всевозможных игр и развлечений: снежки, постройка городков и снеговиков, катание на санках и коньках. Однако для того, чтобы развлечение не превратилось в трагедию, во время нахождения на льду, необходимо соблюдать определенные правила безопасности.

2020

Мы гордимся нашими Героями. Теми, кто своими поступками, отвагой и доблестью доказал свою безграничную силу духа и любовь к родной земле.

С целью нравственного просвещения учащихся, с целью выработки собственных нравственных взглядов, суждений, оценок, в МБОУ СОШ № 1 с этих слов начинается сегодня каждый классный час,  на которых ребята с удовольствием узнают о подвигах Героев, которые родились на Кубани.

2020

Смысл ученического самоуправления в современной школе заключается в обучении всех детей основам демократических отношений в обществе, в обучении их управлять собой, своей жизнью в коллективе. Участие в самоуправлении поможет учащимся сформировать у себя навыки демократизма, умение самостоятельно действовать, нестандартно мыслить, принимать решения и осуществлять их.

2020

С этих слов начинается  встреча школьной медицинской сестры с учащимися  МБОУ СОШ № 1. С начала учебного года, в учебном заведении еженедельно организуются мероприятия по пропаганде здорового питания и здорового образа жизни.