✏️В рамках акции "Неделя здоровья школьников Кубани" советник директора Воронина М.А совместно с активом #Первых вышли на улицы города с акцией "Мы за здоровый образ жизни".

✅Главная цель акции- сформировать у населения мотивацию к здоровому образу жизни и показать необходимость ответственного отношения к укреплению своего здоровья.

✅“Здоровье — это вершина, которую должен каждый покорить сам”— так гласит восточная мудрость.

✅Ведь здоровье – это не просто отсутствие болезней, это состояние физического, психического и социального благополучия. Это и активный образ жизни, закаливание, режим дня, хорошее настроение, правильное питание, отказ от вредных привычек.