Управление образования администрации муниципального образования Тимашевский район сообщает о начале приема документов на участие в конкурсе на целевое обучение в ВУЗах Краснодарского края по педагогическим направлениям.

Организация целевого обучения осуществляется на конкурсной основе в соответствии с Положением о порядке организации целевого обучения граждан в муниципальном образовании Тимашевский район, утвержденным решением Совета муниципального образования Тимашевский район 16 декабря 2015 г. №25

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсном отборе на целевое обучение, с 22 января по 15 марта текущего года представляют в Управление образования по адресу: Краснодарский край, г. Тимашевск, ул. Ленина, 154, кабинет № 5; по пятницам с 15.00 до 17.00 часов следующие документы:

заявление по форме (заполняется на месте его подачи);

паспорт гражданина Российской Федерации и его копию (оригинал документа после с верки с копией возвращаются кандидату на участие в конкурсном отборе);

справку с места учебы (работы) соответственно;

справку об итоговых оценках за 1-2 полугодие 10 класса и 1 полугодие 11 класса (для выпускников текущего года), аттестат о среднем общем образовании (при поступлении на заочную форму обучения).

По вопросам целевого обучения обращаться по телефону 8 861 30 4 92 75 в рабочие дни с 08.00 до 17.00 часов. Ответственный: Жижина Антонина Викторовна, заместитель начальника управления образования.

Об организации целевого обучения