ВНИМАНИЕ 2 ПОТОК ОТБОРА В 10 КЛАСС СОСТОИТСЯ 22 АВГУСТА В 9.00 КАБИНЕТ 14.

Внимание прием в 10 класс.

В 2023-2024 учебном году в МБОУ СОШ № 1 имени А.И. Герцена планируется открыть два десятых класса общей численностью 50 человек, на базе которых будут реализовываться программы социально-экономического, естественнонаучного, технологического профилей. Зачисление в профильные группы осуществляется в соответствии с Положением о порядке индивидуального отбора при приеме(переводе) обучающихся в муниципальное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 1 имени А.И. Герцена для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения.

В ходе проведения экспертизы представленных обучающимися документов, результатов ГИА по русскому языку, математике и контрольной работе по предмету по выбору, соответствующию профилю обучения.

Количество мест в группах:

• Социально-экономический профиль - 25 человек,
  • Естественнонаучный профиль медико-биологической направленности -15 человек,
  • Технологический профиль ннженерно-математический направленности - 10 человек.

Место подачи заявления: МБОУСОШ № 1, кабинет № 14

Время: с 9.00 ч. – 13.00 ч. с понедельника по пятницу.

Для участия в индивидуальном отборе предоставляются следующие документы:

• Заявление родителя/законного представителя на индивидуальный отбор и приём в 10 класс(заполняется в школе);
  • Аттестат (копия и оригинал)
  • Паспорт ребенка (копия и оригинал)
  • Копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права приема в класс профильного обучения (при наличии, для победителей и призеров регионального и заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников, аттестата с отличием).

Копии дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные,  достижения обучающихся, соответствующие вы-бранному профилю обучения, за последние 2 года.

Положение о порядке приема в МБОУ СОШ № 1

Письмо МО КК Об организации профильного обучения в 2023-2024 году