✏️С 18 по 21 апреля в Ростове-на-Дону прошли окружные полуфиналы конкурса «Это у нас семейное» для семей из Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, а также новых регионов страны.

👨‍👩‍👧Всего в оценочных мероприятиях конкурса приняли участие 210 семейных команд из 86 регионов и 2 стран , среди которых наша, уже всем полюбившаяся семья Ивановых.❤️Ивановы достойно представили наш район и будут продолжать нас удивлять и радовать своими достижениями.

👨‍👩‍👧В программу были включены не только оценочные задания, но и познавательные лекции и мастер-классы, открытые дискуссии, экскурсии, спортивные игры и другие развлечения.

👨‍👩‍👧"2024 год Президент России объявил Годом семьи, цель – защита семьи, сохранение семейных ценностей. Конкурс «Это у нас семейное» объединяет и укрепляет семьи через общие дела."