✏️2 мая 2024 года в мемориальном сквере г. Тимашевска состоялась акция  торжественной передачи "Огня памяти" из Тимашевского района в Кореновский.

🔥В мероприятии приняли участие учащиеся и нашей школы.

🔥Торжественная передача курсантами Почетного караула у Огня вечной славы "Пост №1" г. Тимашевска представителям юнармейского отряда СОШ N 20 Кореновского района лампады с горящей свечой - это символ увековечивания подвига наших прадедов, отдавших жизнь за свободу Родины.

🔥За время проведения акции, которая началась 3 февраля 2024 г. на Малой земле в г. Новороссийске,  лампада с Огнем памяти  побывает во всех муниципальных образованиях Краснодарского края.

🔥В завершении акции гости,  юнармейцы и кадеты, возложили цветы к Вечному огню и почтили память павших минутой молчания!

Никто не забыт, ничто не забыто!