✏️В канун Вербного Воскресенья, ученики МБОУ СОШ 1 по традиции отправились трудиться на подворье Марие-Магдалинского женского монастыря ст.Роговской, вместе с директором школы и духовным наставником Акасевич Ольгой Ивановной.

🙏Послушание мальчикам было дано окучить плодовые деревья в саду, а девочкам побелить деревья.

🙏Работа спорилась,деревья преображались стройными рядами.А сама работа в саду уже духовно наставляла.

🙏После-трапеза с монастырскими пирогами с капустой...

🙏Возвращаясь домой, ребята как будто продолжали слышать наставления Амвросия Оптинского, дружно заметив порядок в обители..."Трудиться нужно терпения не воз,а целый обоз" Спаси Господи за Свет и Просвещение наших детей.

Какое важное и нужное соработничество!