16 февраля 2024 года в 15:00 у Вечного огня состоится традиционный отбор школьников в ряды курсантов Почетного караула города Тимашевска!

Каждый год мы с нетерпением ждём новых кандидатов,готовых нести вахту памяти,заниматься строевой подготовкой и работой с оружием. Мы ждём тех,кто гордится нашей страной и хочет внести свой вклад в ее развитие,в развитие патриотизма среди молодежи.

В этот день личным составом Поста №1 будут продемонстрированы показательные выступления с шашками,автоматами и карабинами и процесс несения вахты памяти с целью ознакомления ребят с нашей деятельностью. Командирами отделений будет проведен отбор среди кандидатов.

С нетерпением ждём жителей и гостей города Тимашевска,а также ребят,желающих пополнить наши ряды!