Гершман Ирина Алексеевна

Приложение к форме 2

"Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

Приложение к форме 3

"Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

Приложение к форме 4

"Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

Тищенко Александр Александрович

Панченко Наталья Владимировна