✏️Для привлечения внимания к вопросам обеспечения пожарной безопасности, 06.02.2024 года инспектор ОНД и ПР Тимашевского района Липин Д.Е. и старший дознаватель ОНД и ПР Тимашевского района Чернов Э.Э. провели урок безопасности для учащихся 7 «Г» и 9 «Г»классов.

📎Пожарные в доступной форме рассказали школьникам о безопасном поведении, правилах пользования первичными средствами пожаротушения, порядке действий в случае возникновения пожара или другой чрезвычайной ситуации.

📎Подросткам было интересно послушать о работе и особенностях службы пожарных и спасателей МЧС России, как поступить в академию ГПС МЧС России.