✏️6 февраля в районном доме культуры прошел слет военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" Тимашевского района.

📌На слете были подведены итоги работы за 2023 г.

📌9 учеников нашей школы в этот день пополнили ряды ЮНАРМИИ.

📌Ребята прочли текст Клятвы и получили удостоверения юнармейцев из рук почетных гостей.

📌Очень символично, что эта церемония проходит накануне 81 годовщины освобождения Тимашевска от немецкого-фашистских захватчиков, ведь ЮНАРМИЯ – это уникальная школа патриотизма.

📌Эти ребята теперь с честью будут носить гордое звание юнармейца. И своими поступками, своими делами писать историю нашей страны.

📌Почетной грамотой главы  администрации муниципального образования Тимашевский район были награждены самые активные юнармейцы, их родители, директор школы и  координатор юнармейского отряда.

📌Поздравляем юнармейцев со значимым событием в их жизни и желаем быть активными гражданами и патриотами России.

ЮНАРМИЯ - ВПЕРЕД!