✏️Сегодня, в честь празднования Дня российской науки в стенах МБОУ СОШ № 1 лидер школы, активист Движения первых Седа Арустамян совместно с советником директора Ворониной М.А и муниципальным координатором РДДМ Ареховкой Е.В провели лекторий для учащихся 4 и 7 классов в центре детских инициатив по теме: "Моя проектная и научная деятельность".

📌Седа рассказала ребятам о своих проектах в области математики и астрономии, поделилась опытом участия в конкурсах и мероприятиях.

📌Лидер школы попыталась замотивировать учащихся принимать активное участие в проектах не только в рамках школы, но и далеко за ее пределами, рассказав о своих победах и мерах поощрения: поездка в Сириус, в Орлёнок и участие во многих фестивалях и мероприятиях, проводимых на территории района и края!