👋🏼Добрый вечер, дорогие дедушки, папы, дяди и братья!
К вам обращаются учащиеся МБОУ СОШ №1.

🙌🏼Знаете, 23 февраля - важный день для всей нашей страны! Его мы гордо называем *ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА*!

⭐️В вашу честь - защитников Родины, дома и семьи - мы, учащиеся МБОУ СОШ №1, подготовили праздничный концерт, который состоится 21 февраля 2024 года (в среду).

🎤Мы очень долго и усердно готовили для вас прекрасные номера!
И поэтому с удовольствием представляем план мероприятия:
•16.30 - чаепитие;
•17.00 - концертная программа.
А в конце праздника мы вручим памятные подарки, которые приготовили для вас, дорогие мужчины, своими руками. Нам повезло, ведь у нас есть такие защитники, как вы! С нетерпением ждём встречи на концерте и надеемся на обратную связь, активность, потому что мы очень старались!

❤️С уважением, ваши любимые дети!