✏️Учащиеся нашей школы приняли активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», приуроченной ко Дню защитника Отечества.

💌В своих посланиях военнослужащим, участникам специальной военной операции, дети передавали слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество в защите нашей Родины.

💌В письмах они тепло поздравляют  наших дорогих бойцов с приближающимся праздником 23 феврали и желали скорейшего возвращения с Победой домой.

💌Уже в ближайшее время письма будут отправлены участникам специальной военной операции.

💌Учащиеся и педагоги школы надеются, что к 23 февраля наши земляки, герои и защитники получат сердечные весточки.

Пусть эти весточки из разных концов нашей необъятной Родины придадут сил нашим воинам.