Стартовал очный этап конкурса «Директор школы Кубани». В этом году он проводится в 15 раз. Участниками стали 42 школьных директора, победители муниципальных этапов. Тимашевский район представляет директор городской школы №1 Ольга Акасевич.
Очный этап включает три тура, раскрывающих разные аспекты деятельности управленца в сфере образования: «Директор-аналитик», «Директор-профессионал» и «Директор-стратег».
Конкурсантам предстоит публичное выступление на заданную тему, дискуссия с молодыми педагогами и студентами педагогических вузов и колледжей, разработка проектов, мастер-классы участие в пресс-конференции.
Победителя объявят 29 марта на торжественной церемонии закрытия. Поддержим Ольгу Ивановну!