✏️Всемирный день здоровья отмечается сегодня 7 апреля.

🤸‍♀Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе.

🤸‍♀В субботу 6 апреля было органисовано массовое мероприятие "Спорт объединяет поколения"

🤸‍♀Для участников смогли создать дружелюбную и энергичную атмосферу, которая стимулировала их к активным физическим упражнениям с заботой о своем здоровье.

🤸‍♀Это было отличным напоминанием о том, что регулярные физические упражнения помогают укрепить иммунную систему, улучшить настроения.

🤸‍♀️Благодаря таким мероприятиям мы можем поощрять здоровый образ жизни и вдохновлять детей на активное участие в спорте.