Академическая гребля
Подходят к концу соревнования XI летней Спартакиады учащихся Кубани.
Великолепное выступление команды по академической гребле 17-19 июня в г. Краснодаре, ставшей победителем Спартакиады, вывело Тимашевский район на 1 общекомандное место.
Третий раз в истории гребцам-академистам удалось опередить команду г. Краснодара, безоговорочного лидера гребного спорта на Кубани.
Весомый вклад в эту победу внёс, занявший 1 место, экипаж девушек восьмёрки с рулевым в составе: Панченко Мария, Книга Алеся, Личман Ева, Калашникова Диана, Анисимова Ангелина, Самоглядова Карина, Курбатова Ксения, Володина Ирина, рулевой - Торкунов Дмитрий.
Призёрами Спартакиады в своих экипажах судов стали:
2 место- восьмёрка с рулевым юноши: Хорошилов Дмитрий, Сакс Александр, Романец Владислав, Крюков Дамир, Шпигарь Кирилл, Разувайло Михаил, Макаренко Александр, Костырев Михаил, рулевой – Васильева Александра;
- 3 место – двойка парная и четвёрка парная: Линенко Иван , Калашников Михаил, Бугрий Никита, Фитисов Никита.
Все ребята из команды-победительницы занимаются академической греблей под руководством тренеров-преподавателей Бакшиша Владимира Эмировича, Гусар Татьяны Николаевны и Малёванной Марии Олеговны.
Поздравляем вас ребята!!!