ДЕНЬ ПОБЕДЫ. БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК.
С целью формирования у обучающихся первоначальных представлений о подвиге и героизме, которые проявляли люди во время Великой Отечественной войны, воспитания уважительного отношения к таким ценностям, как долг и служение Отечеству, патриотизм, а также сохранения исторической памяти и связи поколений 04.05.2023 года в 8 «Г» классе состоялось внеурочное занятие «День Победы. Бессмертный полк». В ходе мероприятия ребята узнали о крупных битвах Великой Отечественной войны, о символах великой Победы, что означают цвета Георгиевской ленты. Интересными были рассказы детей о своих родственниках, с портретами которых они участвовали в шествии «Бессмертный полк». А Даниил Чепурной и Владислав Мозговой представили своим одноклассникам презентацию по теме занятия.