5 мая в МБОУ  СОШ 1 советником директора Ворониной М.А. была организована семейная встреча "России Верные Сыны».
За чаепитием собрались ребята с мамами, чьи мужчины сейчас находятся в зоне СВО.
В преддверии праздника Дня Победы семьи рассказали о своих мужьях и отцах, которые в данный момент защищают просторы нашей Родины.
На встрече также присутствовала директор школы Акасевич О.И. и заместитель директора по воспитательной работе Козлова С.В.
Для всех присутствующих было организовано коллективно-творческое дело: создание стенгазеты "Мой папа-герой!" где переданы забота, тепло и любовь, адресованные солдатам-участникам специальной военной операции.
Встреча прошла очень душевно. Всем женщинам вручили памятные сувениры, детям — сладкие подарки.
Закончилась встреча общим фото и размещением газеты на стенде школы.
Нашим защитникам мы желаем скорейшего возвращения домой.