Ежегодно 20 ноября в нашей стране отмечается Всероссийский День правовой помощи детям. В этот день в 9 «Г» классе проведён классный час по теме «Урок правовой грамотности: ответственность несовершеннолетних за административные правонарушения и преступления (в том числе буллинг)» с просмотром презентации «Права ребёнка и их защита». Главной целью мероприятия является повышение уровня правовой культуры обучающихся и формирование у них умения защищать свои права при помощи закона.

WhatsApp Image 2023 11 29 at 10.58.39